Блюдо дня — Кафе Биляр | Кафе национальной кухни в Казани

Блюдо дня

Каждый день мы ходим на работу и уже с вечера продумываем – что будет у нас на обед. Кто-то приносит еду с собой, кто-то, объединившись с коллегами, заказывает доставку горячих обедов. Как правило, мы рассчитываем на умеренную стоимость ежедневной трапезы.

Именно поэтому в кафе национальной кухни «Биляр» предусмотрена акция «Блюдо дня».  Каждый день до 16.00 вы сможете купить полноценный, сытный обед всего за 99 рублей. Жареная курица с золотистой корочкой, котлета по-домашнему или сосиски с гречкой, нежным пюре или макаронами  — что выберете вы? Особая атмосфера тепла и уюта позволит вам провести обеденный перерыв вкусно и комфортно.

Специально для вас повара и мучницы готовят вкусные блюда, ароматную национальную выпечку. Чай с треугольником или кофе со сметанником станут прекрасным дополнением к обеду по акции «Блюдо дня».

Поход в кафе не всегда может быть торжественным событием с изысканными деликатесами. Удачное расположение кафе «Биляр» позволяет жителям окрестных домов и посетителям ТЦ Проспект завтракать, обедать и ужинать вкусно и по доступным ценам.

Ждем вас!

С заботой и любовью, команда кафе «Биляр».