Простая еда: когда устали от праздничного переедания — Кафе Биляр | Кафе национальной кухни в Казани

Простая еда: когда устали от праздничного переедания

Отшумели, отгремели и отзвенели новогодние каникулы! Мы лениво и неохотно входим в привычный будничный режим. Как правило, даже самые ярые приверженцы здорового и правильного питания позволяют себе расслабиться на новогодние праздники. Те, кто совсем не ограничивал себя во время множественных застолий, могут почувствовать на себе результаты переедания – лишние сантиметры на талии и грустные килограммы на весах.

«Так хочется простой еды!» — слышится отовсюду. И это – самый правильный выход из ситуации, когда нужно восстановиться после праздников и очистить от шлаков организм. Предлагаем вам топ-3 блюд, которые способны привести вас в форму за короткое время, вернув ощущение легкости в желудке и на весах.

Овсянка. Идеальный завтрак! Запаренная на воде или с небольшим количеством молока, овсянка понижает уровень холестерина и предотвращает закупоривание сосудов. Вы будете чувствовать прилив энергии с самого утра, а желудок скажет вам «Спасибо»!

Капуста. Салаты из свежей капусты за счет клетчатки осуществляют естественную очистку организма. Сочетайте капусту с морковью, огурцами, сырой свеклой – все это будет действовать как щетка для вашего желудка, тщательно вычистив его после праздничных застолий.

Гречка. Поистине волшебный продукт понижает уровень сахара в крови, улучшает метаболизм, нормализует пищеварение. Гречка – символ здоровой пищи, которую любят и взрослые, и дети. Этот гарнир прекрасно сочетается и с птицей, и с мясом. А может быть – отдельным вкусным и полезным блюдом.

В эти послепраздничные дни приглашаем вас в кафе национальной кухни «Биляр»! Каждый день мы дарим нашим гостям ощущение тепла и уюта, благодаря особой аутентичной атмосфере. В нашем меню вы встретите блюда для возобновления правильного питания – салаты из свежих овощей, крупы, каши, супы и не только. Все, что так нужно сегодня вашему организму!

Вкусно и с любовью каждый день, ваша команда кафе «Биляр».