Новогодние затеи или Добро пожаловать в «Биляр»! — Кафе Биляр | Кафе национальной кухни в Казани

Новогодние затеи или Добро пожаловать в «Биляр»!

Каждую секунду мы неминуемо приближаемся к самому главному празднику всех детей и взрослых. Для кого-то Новый год – это ожидание перемен. Для кого-то, гарантия стабильности. Кто-то как в детстве ждет чуда, а кто-то – верит только в себя и этот праздник для него как перезагрузка перед новым стартом.

В любом случае, мы закрываем старую дверь и открываем новую. С новыми идеями, планами, возможностями. Сегодня мы подготовили чек-лист дел, которые обязательно нужно сделать в эти новогодние праздничные дни. Тут всего 5 пунктов, но зато, уверяем вас, они дадут вам отличный заряд на весь год вперед. Итак, начинаем.

  1. Устроить семейный просмотр новогоднего фильма. «Один дома» — классика жанра! Выберите фильм по своему вкусу, но в нем обязательно должно быть новогоднее чудо, а ваша семья – в полном составе.
  2. Сходить на каток. Это, наверное, одна из самых романтичных и волшебных зимних забав. Когда ты понимаешь, что баланс тела держится на паре тонких лезвий, а под фонарями на катке медленно кружится пушистый снег.
  3. Попробовать что-то новое. Давно мечтали потанцевать зажигательную зумбу? Или хотите начать изучать испанский язык? А может, вы в поисках хобби? Новогодние каникулы – идеальное время для этого! А еще вы можете это делать вместе с семьей или друзьями.
  4. Улыбаться. Да, мы это вынесли даже в отдельный пункт. Каждый день мы сталкиваемся с сотнями людей, на лицах которых видим печаль, озабоченность, порой – безразличие. Ни в коем случае, что бы ни было, нельзя переставать улыбаться! Попробуйте, это действительно работает.
  5. Провести семейный обед в уютном месте. Приглашаем вас в кафе национальной кухни «Биляр» — уголок спокойствия и место самых приятных встреч. Наверное, вы уже знаете, что тут – лучшая национальная выпечка и самый приветливый персонал.

От всей души мы благодарим вас, что вы были с нами в уходящем году. Радовали нас своими улыбками и благодарностью. Именно это дает нам вдохновение становиться лучше. В наступающем году мы желаем вам исполнения волшебных желаний, много улыбок и приятных встреч! Ждем каждого из вас вновь!

С наилучшими пожеланиями, любовью и заботой, команда кафе «Биляр».