Всемирный день вкусной еды — Кафе Биляр | Кафе национальной кухни в Казани

Всемирный день вкусной еды

Во всем мире 16 июля празднуется Всемирный день вкусной еды. В России праздник еще не столь популярен, и мы предлагаем исправить эту ситуацию. Приглашаем вас в атмосферное место в Казани, где можно вкусно поесть местную еду.

Этот необычный праздник — прекрасный повод встретиться с друзьями, семьей или коллегами за вкусным столом. У нас вы можете отведать блюда разных кухонь — итальянскую пасту, русский борщ, вкуснейшую татарскую выпечку бэлиш. В кафе приятно провести время всей семьей, в нашем меню вы обязательно найдете вкусное и полезное блюдо для детей.

Праздник полюбился и прижился в разных странах. Во Франции, Италии и Испании устраивают конкурсы на приготовление самого большого, вкусного или оригинального блюда. Мы же предлагаем вам отведать закуски и горячее, приготовленные по традиционным рецептам из самых свежих продуктов. Приглашаем провести этот день в кафе «Биляр» — месте, где всегда вкусная и свежая еда.

Источник фото:
https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g298520-d4220205-r749903570-Family_Cafe_Skazka-Kazan_Republic_of_Tatarstan_Volga_District.html