Здоровый завтрак – вкусно и полезно! — Кафе Биляр | Кафе национальной кухни в Казани

Здоровый завтрак – вкусно и полезно!

Наше настроение, энергия, продуктивность, да и в целом – здоровье, напрямую зависят от того, что мы едим. Завтрак – неотъемлемая часть рациона, которой, к сожалению, многие пренебрегают.

Утренняя суета порой поглощает нас настолько, что мы не успеваем сделать самое главное – позавтракать. Доказано, что человек, который отказался от завтрака  — менее сосредоточен, не внимателен, может допустить ошибки. Тут никак не работает поговорка – голодный работник -хороший работник.

Многие говорят, что у них после пробуждения нет аппетита. На самом деле, это – всего лишь неправильная привычка, которая взращена годами. Сначала не успеваем, потом привыкаем, затем – имеем нежелательные последствия в виде проблем с пищеварительной системой. Запомните – завтрак должен быть всегда! Ваш автомобиль не поедет без топлива. Так и человек после сна обязательно должен «завести» все механизмы организма правильно. Именно завтрак позволяет моментально восстановить утраченные запасы энергии и быстро повышает после сна уровень глюкозы в крови до нормального.

Если вы не успеваете совершить первый прием пищи дома, то мы будем рады видеть вас в кафе национальной кухни «Биляр». Для вас – разнообразное меню от наших поваров на любой вкус! Специально для вас мы открыты с 8.00, чтобы вы имели возможность позавтракать именно у нас.

Воздушные творожные запеканки, каши на любой вкус, нежный омлет и яичница – это лишь маленькая часть того, что мы можем предложить для вас! В завершении трапезы — ароматный кофе со свежайшей выпечкой. Согласитесь, это — прекрасное начало дня!

Ждем вас, дорогие друзья! С любовью и заботой – команда кафе «Биляр».