Бодрость кофе — Кафе Биляр | Кафе национальной кухни в Казани

Бодрость кофе

За что мы любим утро? За яркие лучи солнца за легкой занавеской. За улыбки родных и близких. За чувство предвкушения от новых событий наступившего дня. А еще – за чашечку ароматного кофе, бодрящего и дарящего отличное настроение на весь день.

Знали ли вы, что в рейтинге самых продаваемых товаров в мире, кофе находится на 2 месте, уступив лидерство только нефти? Достойное соперничество!

Чашечка кофе – это не просто напиток, это особый ритуал, без которого не обходится ни одна встреча. Неповторимый аромат, разливающийся по помещению, благоволит сотрудничеству и партнерству. Именно поэтому на бизнес-встречах и других мероприятиях проводят кофе-брейки. Именно тогда в ароматной, непринужденной, кофейной атмосфере происходит принятие важных решений.

Употребление напитка среди дня помогает сконцентрироваться и улучшить мозговую активность, снижая состояние сонливости, которое присуще людям после обеда. Иногда лишь одного кофейного аромата достаточно, чтобы победить усталость.

В кафе «Биляр» представлен богатый выбор кофе. Что выберете вы? Терпкий Американо или нежный Латте? А быть может, Капучино на молоке? Начните свой бодрый день в кафе национальной кухни «Биляр», отведав свежайшую выпечку с ароматным кофе на завтрак! Мы начинаем работать с 8.00, а это значит, что вы успеете провести утро перед работой с нами!

Бодрого дня и новых свершений!

С любовь и заботой, кафе «Биляр».