Самые полезные завтраки для бодрого дня — Кафе Биляр | Кафе национальной кухни в Казани

Самые полезные завтраки для бодрого дня

Сбалансированный завтрак неразрывно связан со стройной фигурой и контролем веса. Обладатели идеальных форм во многом обязаны именно этому первому приему пищи: они никогда не пропускают его и, как следствие, легко отказываются от вредных перекусов на протяжении всего дня.

Плотный график, ранний подъем и такое простое и понятное нежелание стоять у плиты сразу после пробуждения — это не причина пропускать завтрак.

Кафе «Биляр» каждый день готовит вкусные и полезные завтраки.

Cамые полезные

Тосты с яйцом

Очень вкусные и быстрые блюда на завтрак — всевозможные тосты с яйцом. Яйца богаты белком и питательными веществами: вы долго не почувствуете голода, а ваша работоспособность на протяжении всей первой половины дня будет на высшем уровне.

Каши

Лучше обычной каши на завтрак может быть только каша с топингом из свежих ароматных фруктов и ягод. Горячая овсяная каша с бананом, ягодами и корицей или оригинальная орехово-банановая безглютеновая каша понравятся всем любителям сытных, простых и полезных блюд.

Если Вы не любитель фруктов, то обычные каши будут по вкусу. Пшенная, овсяная, рисовая зарядят полезными микроэлементами на целый день.

Самые сладкие

Десерты

Утро, начатое с десерта, не может быть плохим. Если вы целиком разделяете это утверждение, ваш идеальный завтрак — быстрый десерт.

Превосходный вариант — блинчики. Начинки можно выбрать любые – или с мясом, или с творогом.

Самые диетические

Омлеты

Привычный омлет на самом деле очень сбалансированный, низкокалорийный и питательный вариант для завтрака, который точно не навредит фигуре.

Самые сытные

На основе яиц

Предлагаем попробовать яичницу. Это действительно полезный, дарящий долгое чувство сытости, полноценный завтрак.

Горячая и свежая выпечка

Разнообразная свежая выпечка с национальным колоритом порадует каждого. Пироги с многообразием начинок, элеши, треугольники, беккен, губадия, перемячи, слойки, сочники, хачапури, пицца, кыстыбый, блинчики.

Ждем вас на завтрак в кафе «Биляр»!

Работаем каждый день с 8:00-20:00.